Алупка, Крым - це Україна. Независимый городской форум.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Алупка, Крым - це Україна. Независимый городской форум.

Как вернуть город под контроль местной общины? Как в дальнейшем разумно управлять им? Как сделать его процветающим?

ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  
Последние темы
Самые просматриваемые темы
Оккупационные "власти" извещают... = Окупаційна "влада" сповіщає...
Крымская война 2014-2022 = Кримська війна 2014-2022
Люди: красота и здоровье души и тела
Победа за нами! = Перемога за нами! (Часть 2)
Победа за нами! = Перемога за нами! (Часть 1)
Важное = Важливе
3-я мировая? = 3-я світова?
Наши жилища
Новости Алупки
керамические кольца
Социальные закладки
Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Алупка, Крым - це Україна. Независимый городской форум. на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Курсы программирования

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
marta_petrova

Дата регистрации : 2019-08-07

Курсы программирования  Empty
СообщениеТема: Курсы программирования    Курсы программирования  EmptyПн 22 Мар 2021 - 15:11

Подскажите где можно пройти курсы программирования в Днепре по направлению Roadmap мобильной разработки под iOS и Android?
Вернуться к началу Перейти вниз
svetlana

svetlana

Дата регистрации : 2019-04-08

СообщениеТема: Re: Курсы программирования    Курсы программирования  EmptyПн 22 Мар 2021 - 15:14

Я бы вам порекомендовала обратить внимание на курсы в школе ITEA. Проходила у них курс - https://dnipro.itea.ua/ru/courses-itea/mobile-development/ их программа подходит как для тех, кто уже знаком на практике с данными методами и имеет опыт работы в гибких проектах. Преподаватели у них опытные и знают как правильно донести информацию до студента. Также при прохождении полного курса школа обеспечивает стажировкой и трудоустройством в IT-компаниях.
Ванильная Роса

Ванильная Роса

Дата регистрации : 2021-03-31

СообщениеТема: Re: Курсы программирования    Курсы программирования  EmptyСр 31 Мар 2021 - 16:17

Я и не сомневался, что ты зашел на форум уже заряженный нужной инфой, браво чувак!)
djum

Дата регистрации : 2020-06-10

СообщениеТема: Re: Курсы программирования    Курсы программирования  EmptyСб 3 Апр 2021 - 11:05

svetlana пишет:
Я бы вам порекомендовала обратить внимание на курсы в школе ITEA. Проходила у них курс - https://dnipro.itea.ua/ru/courses-itea/mobile-development/ их программа подходит как для тех, кто уже знаком на практике с данными методами и имеет опыт работы в гибких проектах. Преподаватели у них опытные и знают как правильно донести информацию до студента. Также при прохождении полного курса школа обеспечивает стажировкой и трудоустройством в IT-компаниях.
А вот тут посмотрите, на сайте https://geekhacker.ru/learn-ios-dev/
Тут хорошая подборка курсов по программированию на IoS.
Да и на андроид там есть, да и вообще по кодингу хорошие подборки курсов.
Так что гляньте
Plummer

Plummer

Дата регистрации : 2021-04-18

СообщениеТема: Re: Курсы программирования    Курсы программирования  EmptyВс 18 Апр 2021 - 4:10

Считаю проект довольно свежий. Кроме всем известных бирж для фрилансеров предоставляются новые площадки, которые имеют свою оригинальную линию услуг, с криптой или направлены на более узкий спектр it рынка. Меня интересует product manager работа, когда вижу такие предложения на сайте, тогда есть смысл регистрации в поисках новых проф. связей. Доверие проверяю не только на собственном опыте, но и учитываю советы старших коллег, стоит ли уделять время на новый ресурс.
alice8765

Дата регистрации : 2021-08-02

СообщениеТема: Re: Курсы программирования    Курсы программирования  EmptyПн 2 Авг 2021 - 8:31

В школе Hillel хорошие курсы по программированию. Занятия проводятся как онлайн, так и оффлайн. Все преподаватели - практикующие специалисты, а после окончания курсов есть возможность трудоустройства. Вот их сайт https://kz.ithillel.com/
Зоряна111
Гость

СообщениеТема: Re: Курсы программирования    Курсы программирования  EmptyЧт 16 Сен 2021 - 14:22

Я не уверена, что смогу быстро освоить программирование, хотя мне бы этого хотелось. А вот курсы по повышению квалификации я бы не прочь пройти.
Daniil258

Daniil258

Дата регистрации : 2021-04-22

СообщениеТема: Re: Курсы программирования    Курсы программирования  EmptyВс 19 Сен 2021 - 15:19

Насправді, якщо ти хочеш встигати за шаленим темпом сучасного життя, то потрібно вміти постійно вчить чомусь новому. Тільки так можна здобути високих вершин. У мене є свій власний бізнес, який досить у спішний, проте я розумію, що його постійно варто розвивати та усучаснювати. Тому час від часу проводжу корпоративне навчання для своїх працівників. Центр Бізнес-Освіти Golden Staff Training пропонує цікаві та інформативні курси https://www.staff.ua/uk/biznes-navchannia/korporatyvne-biznes-navchannia, тут можна дізнатись чимало нової та корисної інформації.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Курсы программирования    Курсы программирования  Empty

Курсы программирования

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1