Алупка, Крым - це Україна. Независимый городской форум.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Алупка, Крым - це Україна. Независимый городской форум.

Как вернуть город под контроль местной общины? Как в дальнейшем разумно управлять им? Как сделать его процветающим?

ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  
Последние темы
Самые просматриваемые темы
Оккупационные "власти" извещают... = Окупаційна "влада" сповіщає...
Крымская война 2014-2022 = Кримська війна 2014-2022
Люди: красота и здоровье души и тела
Победа за нами! = Перемога за нами! (Часть 2)
Победа за нами! = Перемога за нами! (Часть 1)
Важное = Важливе
3-я мировая? = 3-я світова?
Наши жилища
Новости Алупки
керамические кольца
Социальные закладки
Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Алупка, Крым - це Україна. Независимый городской форум. на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Не знаю где купить аккумулятор для авто

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
polinalaxtanova

Дата регистрации : 2022-01-08

Не знаю где купить аккумулятор для авто Empty
СообщениеТема: Не знаю где купить аккумулятор для авто   Не знаю где купить аккумулятор для авто EmptyПт 25 Ноя 2022 - 12:02

Хочу купить аккумулятор для авто в Санкт-Петербурге, но где это можно сделать - не знаю. Как мне быть в этой ситуации? Давно уже интересуюсь этим вопросом.
Вернуться к началу Перейти вниз
tanya1982

Дата регистрации : 2022-05-23

СообщениеТема: Re: Не знаю где купить аккумулятор для авто   Не знаю где купить аккумулятор для авто EmptyПт 25 Ноя 2022 - 12:26

Не знаю если честно чем вам и помочь, как-то не интересовалась вопросом покупки аккумулятора, да и машины собственной у меня нет пока что. В общем, как-то так.
Sergey1818

Дата регистрации : 2022-02-03

СообщениеТема: Re: Не знаю где купить аккумулятор для авто   Не знаю где купить аккумулятор для авто EmptyПт 25 Ноя 2022 - 12:40

Ну что я вам по этому вопросу могу сказать, тоже недавно искал, где лучше было бы купить аккумулятор для авто в спб, пока не узнал про интернет-магазин BEST AKB. Где как вы видите, огромный выбор аккумуляторов отечественных и зарубежных производителей. К тому же тут на весь товар дается гарантия. Оплата товара тут удобная, а доставка работает не только по городу, но и по всей России. Очень доволен что приобрел в свое время именно у них аккумулятор, ведь цены здесь достаточно низкие.
zMisha

Дата регистрации : 2022-07-20

СообщениеТема: Re: Не знаю где купить аккумулятор для авто   Не знаю где купить аккумулятор для авто EmptyПт 25 Ноя 2022 - 13:01

Никогда ранее не слышал про интернет-магазин BEST AKB. Но буду знать так сказать на будущее, ведь скоро планирую купить собственное авто. Правда по деньгам пока туго.
Oleg1619

Дата регистрации : 2022-10-27

СообщениеТема: Re: Не знаю где купить аккумулятор для авто   Не знаю где купить аккумулятор для авто EmptyПт 25 Ноя 2022 - 13:20

Свой автомобиль это отлично, а аккумулятор в свое время тоже брали в интернет-магазине BEST AKB. По ценам тут и правда недорого, так же радуют акции и скидки при сдаче старых АКБ.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Не знаю где купить аккумулятор для авто   Не знаю где купить аккумулятор для авто Empty

Не знаю где купить аккумулятор для авто

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1